ギャラリーとお知らせを月別で表示

Archives (ギャラリー)

Archives (お知らせ)

6月予定表

投稿 | 2020-05-25 10:38:42

カテゴリ | お知らせ , スケジュール

2020年 6月
1

2

3

4

全学年、enjoy
みどり森屋内19時~21時

5

U12.11.10
みどり森屋外19時~21時

6

全学年、enjoy
みどり森多目的G9時~11時

7

全学年、enjoy
みどり森多目的G13時~15時

8

9

10

11

12

U12.11.10
みどり森屋内19時~21時

13

全学年、enjoy
みどり森屋外9時~11時

14

全学年、enjoy
みどり森屋外9時~11時

15

16

17

U12.11.10
みどり森屋外19時~21時

18

U9.8.7.enjoy
みどり森屋内19時~20時半

19

U12.11.10
みどり森屋外19時~21時

20

全学年、enjoy
みどり森多目的G9時~11時

21

全学年、enjoy
みどり森多目的G9時~11時

22

23

24

全学年、enjoy
みどり森多目的G19時~21時

25

26

U12.11.10
みどり森屋外19時~21時

27

全学年、enjoy
みどり森多目的G9時~11時

28

全学年、enjoy
みどり森多目的G9時~11時

29

30

4月予定表

投稿 | 2020-03-30 09:36:22

カテゴリ | お知らせ , スケジュール

2020年 4月
1

2

全学年.enjoy
みどり森屋外コート
新U12.11.10:19時~21時
新U9.8.7.enjoy:19時~20時半

3

新U12.11.10
みどり森屋外コート
19時~21時

4

後日連絡

5

後日連絡

6

全学年.enjoy
みどり森多目的グランド
新U12.11.10:19時~21時
新U9.8.7.enjoy:19時~20時半

7

8

新U12.11.10
文理高校G
19時~21時

9

10

新U12.11.10
みどり森屋外コート
19時~21時

11

後日連絡

12

後日連絡

13

全学年.enjoy
みどり森多目的グランド
新U12.11.10:19時~21時
新U9.8.7.enjoy:19時~20時半

14

15

新U12.11.10
文理高校G
19時~21時

16

新U9.8.7.enjoy
みどり森屋内コート
19時~20時半

17

新U12.11.10
みどり森屋外コート
19時~21時

18

後日連絡

19

後日連絡

20

全学年.enjoy
みどり森多目的グランド
新U12.11.10:19時~21時
新U9.8.7.enjoy:19時~20時半

21

22

新U12.11.10
文理高校G
19時~21時

23

24

新U12.11.10
みどり森屋内コート
19時~21時

25

全学年.enjoy
終日:信濃バレーフェス予定

26

全学年.enjoy
終日:信濃バレーフェス予定

27

全学年.enjoy
みどり森多目的グランド
新U12.11.10:19時~21時
新U9.8.7.enjoy:19時~20時半

28

29

後日連絡

30

3月予定表

投稿 | 2020-02-26 10:35:32

カテゴリ | お知らせ , スケジュール

2020年 3月
1

全学年:卒団式@坂小13時半~17時
U11.10:プリマフェス@サルビア8時集合~12時半
enjoy:大通小体育館9時~11時

2

大通小体育館
U11.10:19時~21時
U9.8.7.enjoy:19時~20時半

3

4

U11.10
文理高校G19時~21時

5

6

U11.10
大通小体育館19時~21時

7

U11.10:プリマフェス@サルビア12時半集合~17時
U9.8.7:大通小体育館18時~19時半

8

全学年坂小G13時~16時
or
U11.10:坂小体育館15時~18時
U9.8.7:大通小体育館9時~12時

9

大通小体育館
U11.10:19時~21時
U9.8.7.enjoy:19時~20時半

10

11

U11.10
文理高校G19時~21時

12

13

U11.10
大通小体育館19時~21時

14

全学年:練習試合予定

15

U11.10:練習試合予定
U9.8.7.enjoy:大通小体育館9時~12時

16

大通小体育館
U11.10:19時~21時
U9.8.7.enjoy:19時~20時半

17

18

U11.10
文理高校G19時~21時

19

20

U11.10セレクト
群馬遠征(片岡杯)

21

U11.10セレクト
群馬遠征(片岡杯)
U10.9.8.7
坂小G13時~15時or大通小体育館18時~19時半

22

U11.10セレクト
群馬遠征(片岡杯)
U10.9.8.7
坂小G13時~15時or大通小体育館9時~12時

23

大通小体育館
U11.10:19時~21時
U9.8.7.enjoy:19時~20時半

24

25

U11.10
文理高校G19時~21時

26

27

U11.10
大通小体育館19時~21時

28

全学年
坂小G13時~16時

29

全学年
坂小G13時~16時

30

31

4月の主な予定
4.5.19:新潟市選手権
18.19:U10富山遠征
25.26:県外招待フェス

2月予定表

投稿 | 2020-01-23 09:12:23

カテゴリ | お知らせ , スケジュール

2020年 2月
1

全学年
坂小G13時~16時
or
大通小体育館18時~19時半

2

U12.9.enjoy年長:休み
U11.10:練習試合@城山屋内8時半集合~12時
U8.7.enjoy1.2年:交流会@岩室体育館8時集合~12時半

3

全学年.enjoy
大通小体育館
U12.11.10:19時~21時
U9.8.7.enjoy:19時~20時半

4

5

U12.11.10
文理高校G19時~21時

6

7

U12.11.10
大通小体育館19時~21時

8

全学年
坂小G13時~16時
or
大通小体育館18時~19時半

9

U12.9.8.7
坂小体育館15時~18時
U11.10
バーモント決勝リーグ
or
坂小練習

10

全学年.enjoy
大通小体育館
U12.11.10:19時~21時
U9.8.7.enjoy:19時~20時半

11

後日連絡

12

U12.11.10
文理高校G19時~21時

13

14

U12.11.10
大通小体育館19時~21時

15

全学年
坂小G13時~16時
or
大通小体育館18時~19時半

16

U12.11.10
坂小体育館15時~18時
U9.8.7.enjoy
大通小体育館9時~12時

17

全学年.enjoy
大通小体育館
U12.11.10:19時~21時
U9.8.7.enjoy:19時~20時半

18

19

U12.11.10
文理高校G19時~21時

20

21

休み

22

U12.9.8.7
休み
U11.10
群馬遠征

23

U12休み
U11.10
群馬遠征
U9.8.7.enjoy
大通小体育館9時~12時

24

U12.9.8.7.enjoy
坂小体育館13時~15時
U11.10
群馬遠征

25

26

U12.11.10
文理高校G19時~21時

27

28

U12休み
U11.10
大通小体育館19時~21時

29

U12卒団旅行
U11以下休み
~備考~
3/1PM卒団式
U11.10:AMプリマフェス
enjoy:AM大通小体育館

1月予定表

投稿 | 2019-12-24 15:58:06

カテゴリ | お知らせ , スケジュール

2020年 1月
1

2

3

4

5

全学年、エンジョイクラス
親子初蹴り@大通小体育館9時~12時

6

全学年、エンジョイクラス
大通小体育館
U12.11.10:19時~21時
U9.8.7.エンジョイ:19時~20時半

7

8

U12.11.10
文理高校G19時~21時

9

10

U12休み
U11.10岐阜遠征メンバー
坂小21時出発

11

U12.10.9.8.7休み
U11.10岐阜遠征

12

U12.10.9.8.7
大通小体育館9時~12時
U11.10岐阜遠征

13

U12.10.9.8.7.エンジョイ
坂小体育館15時~18時(仮)
U11.10岐阜遠征

14

15

U12.11.10
文理高校G19時~21時

16

17

U12.11.10
大通小体育館19時~21時

18

全学年
坂小G13時~16時or大通小体育館18時~19時半

19

U12.11.10.9.エンジョイ年長
坂小体育館15時~18時
U8.7.エンジョイ1.2年生
西蒲交流戦(詳細後日)

20

全学年、エンジョイクラス
大通小体育館
U12.11.10:19時~21時
U9.8.7.エンジョイ:19時~20時半

21

22

U12.11.10
文理高校G19時~21時

23

24

U12.11.10
大通小体育館19時~21時

25

全学年
坂小G13時~16時or大通小体育館18時~19時半

26

U12.9.8.7
坂小体育館15時~18時
U11.10
バーモントカップ西地区予選

27

全学年、エンジョイクラス
大通小体育館
U12.11.10:19時~21時
U9.8.7.エンジョイ:19時~20時半

28

29

U12.11.10
文理高校G19時~21時

30

31

U12.11.10
大通小体育館19時~21時

pagetop